Август 2014

Гибрид Hyundai

Компания Ford планирует создать конкурента автомобилю Toyota Prius, а совсем недавно стало известно о еще одном конкуренте, который создаст некое трио. Разработку третьего конкурента взяла на себя компания Hyundai, которая обещает представить свой гибридный автомобиль не раньше следующего года.

 Hyundai

Производители отмечают, что ныне проводятся тесты модели. Подробностей о новинке компания Hyundai пока не сообщает. Единственное чем поделились разработчики компании, так это информацией в которой говорят, что новый гибрид удастся отличить по наличию высоковольтного оранжевого кабеля на автомобиле.

Мвд о новом образце

31 мая получил юридическую силу распоряжение министрства внутренних дел о новом примере международного водительского удостоверения (МВУ). В отличие от ветхого документа в нём имеется отметки о дополнительных подкатерогиях с пиктограммами, изображающими вид транспортного средства. Но взять такие права сейчас нереально. Прочитать остальную часть записи »

Рестартинг

Рестартинг Вот над второй группой американцы и поработали. Причем технический рестайлинг, как было заявлено, будет совершён в два этапа. Первый уже произошёл — джиэмовцы поставили в SRX новую шестиступенчатую коробку и «подтянули» передние подвески. Во втором нас ожидают 3,6-литровый V6, уже во целый голос заявивший о себе на CTS Coupe, и вдобавок принципиально новый мультимедийный комплекс CUE, что по идее обязан поставить на колени целый премиум-класс. Но пока об уже произошедшем. Прочитать остальную часть записи »

Сегодня на драйв-тесте самый доступный

Сейчас на драйв-тесте самый дешёвый по цене среди всех европейских машин, что возможно купить в России Рено Знак. С  учетом новогодних скидок цена Знака приближается к ВАЗовской десятке. Но,тестировать его мыбудем без всяких скидок. Начнем, с,несомненно, спорного дизайна.

Дизайн

Главный источник споров это, мягко выражаясь, попа какая-то она неказистая. Возможно конечно, оправдать это элегантным стеклом где возможно отыскать такое превосходное куполообразное заднее стекло? Шутка. Этот несоразмерный треугольник взадней части автомобиля главный несущий элемент кузова нанем держится вся конструкция. Второе оправдание такого задка багажник, его количество снепривычки может потрясти. Кстати его количество равен количеству багажника Мерседеса Е-класса. Прочитать остальную часть записи »

Парконы мухлюют — мобильные комплексы

Мобильные комплексы, фиксирующие неправильную парковку в центре столицы, ошибаются в собственную пользу

Парконы мухлюют АвтоВзгляд уже неоднократно писал о том, в какие неприятности для гостей столицы и моторизованных москвичей вылилась новация мерии столицы по организации цивилизованных платных парковок в городе. И вот очередной сюрприз Прочитать остальную часть записи »

Copyright © 2012-2020
Яндекс.Метрика