EcoSport сделал Форд

EcoSport

Долгожданная новинка от Ford компактна и обновлена, но при этом вместительная и стильная. Достаточно высокая посадка и полный привод — неотъемлемые качества настоящего внедорожника. Однако у EcoSport при этих необходимых свойствах еще и экономичный расход топлива с уже привычной маневренность, присущей всем моделям этой марки.jeeXjs5l
Спортивная стильность модели подчеркивается необычным силуэтом, включающим укороченный капот, шикарные фары с доработанными деталями и легким наклоном передних стоек.
Описанному экстерьеру новой ecosport соответствует не менее стильный салон с отличной шумоизоляцией. Несмотря на внешнюю компактность, салон очень просторный, позволяющий с комфортом передвигать пяти пассажирам. Свой багаж эти счастливчики с удобством разместят во вместительном багажнике. Путешествие пассажирам EcoSport скрасит большое количество отделений с хорошей доступностью для хранения вещей – пользование которыми не помешает остальным пассажирам, а также сделает еще более удобным и приятным нахождение в салоне.
Особое внимание уделено водительскому месту, оснащенного рядом прогрессивных технологий, позволяющих даже начинающим водителям чувствовать себя уверенно на дороге.
Уже уверенный водитель с достоинством оценит систему курсовой устойчивости с системой SYNC с голосовым управлением.

Copyright © 2012-2020
Яндекс.Метрика