Niva chevrolet после дня защитника бездорожья

Niva chevrolet.

После церемонии награждения все отправились на Полигон. Но перед тем, как поведать о том, что мы делали на треке, я желаю продемонстрировать Вам пару фотографий, которые мы сделали незадолго до, когда прорубали автостраду. Было сурово. Автомобили тонули в снегу. Для расчистки автострады был привлечен трактор Беларусь, что мы утопили трижды! И тут, самое время выразить признательность за помощь Александру Купряжкину и Константину Зайкову. В условиях непогоды они самоотверженно боролись с нескончаемыми сугробами в собственный выходной. Кстати, мы приглашаем всех желающих оказать помощь нам в накатывании автострады Полигона. Следующее мероприятие состоится 10 марта, исходя из этого милости просим, всех добровольцев к нам на трек.

День защитника Бездорожья

Поставили палатку. Вскипятили воду. Разожгли костер для шашлыка. На треке царил позитив. Собрался целый ветхий состав клуба, но были и новички. Многие приехали семьями. В отечественном клубе любой может отыскать себе занятие по душе, независимо от возраста и пола. Кроме скоростной езды по треку, было довольно много развлечений. Устроили перетягивание каната (в нашем случае троса). Детишки строили снежные башни, с громадным энтузиазмом помогали взрослым жарить шашлык.

День защитника Бездорожья

Что касается самих гонок, сейчас нас честно порадовало количество заявленных участников с каждым разом их становится все больше. 12 экипажей участвовали в заезде. Публикуем перечень победителей.

1 место пилот Александр Купряжкин и навигатор Никита Купряжкин

2 место пилот Антон штурман и Смирнов Юрий Смирнов

3 место пилот Игорь Мернов, что в данном заезде обошелся без навигатора.

День защитника Бездорожья

В отличие от прошлого заезда, гоночная автострада была меньше. На счету была любая секунда! штурманов и Лица пилотов высказывали невиданный азарт. Все-таки, все преимущества Шевроле NIVA возможно раскрыть лишь в условиях экстремального распутья. Что ощущает пилот на протяжении преодоления препятствий на время в виде снежных ухабов нереально передать словами возможно лишь заметить и почувствовать. Советую каждому, кто просматривает этот пост, и у кого нет собственного джипа, записаться на тест-драйв ([email protected]). Полигон и лучшие пилоты Дикой России к Вашим услугам. Приезжайте! Кингисеппское шоссе 50 трек находится за строением автосалона Питер-Лада.

Отечественное следующее мероприятие мы начнем с награждения отечественных победителей. День защитника Бездорожья

После сбора участники проекта обменялись впечатлениями и все заключили , что в этот день в клубной судьбе Дикой России наступил переломный момент. Мы осознали одну серьёзную вещь самое основное в клубе, это создание комфортной атмосферы, места для общения, где любой способен осознать друг друга и при чего может рассчитывать на взаимопомощь.

В случае если в экспедиции по диким местам мы отправляемся в поисках свободы, то в клубе нам, в первую очередь, дорого общение.

Приятели, присоединяйтесь к нам. Следующий сбор 10 марта.

По всем организационным вопросам пишите: [email protected], [email protected].

О событии поведала Елена Шеина, член команды Дикая Российская Федерация.

Copyright © 2012-2020
Яндекс.Метрика